Разделить столбиком 910÷14 и 750÷21


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмич Дима.

910:14=65

1)даем 6. 91-84=7 опускаем 0

2)даем 5.      70-70=0

750:21=35 ост 15

1)даем 3. 75-63=12 опускаем 0 получается 120

2)даем 5. 120-105=15

Отвечает Марцевая Юля.

........................................