А)В школьный буфет привезли 6 кг.голландского сыра и 18 кг костромского . На сколько кг.больше

привезли костромского сыра,чем голландского? б) Составь обратную задачу и реши её.

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Екатерина.
8-6=12 на 12 костромского больше чем голландскоо 
Отвечает Olegovish Timur.
18-6=12(кг)костромского сыра
12+6=18кг