Длина одной шестой части ленты равна 3 м. чему равна длина всей ленты?


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Софья.
1/6=3м
3*6=18м
ответ 18м
Отвечает Алексеев Андрей.

 \frac{3}{1}  \div  \frac{1}{6}  =  \frac{3}{1}  \times  \frac{6}{1}  = 18 \\
Ответ :18 м