Помогите пожалуйста как упростить выражения 4а + 90а = 86b - 77b =209m + m =302n - n =


Ответы на вопрос

Отвечает Фиохина Милена.
4а+90а=94а
86ь-77ь=9ь
209m+m=210m
302n-n=301n