вычислить произведение чисел разными способами 9*6*3 2 *75 *6 8*45*6 найдите значения выражения

2015*80+85*80 103215*20-215*20 163*200+137*200+200*200 1852*300-802*300-50*300

Ответы на вопрос

Отвечает Куприченков Егор.
9*6*3=162, 9*(6*3)=162, (9*6)*3=162
2*75*6=900, (2*75)*6=900, 2*(75*6)=900
8*45*6=2160, (8*45)*6=2160, 8*(45*6)=2160
2015*80+85*80=168000=(2015+85)*80=2100*80=168000
103215*20-215*20=2060000=(103215-215)*20=103000*20=2060000 
163*200+137*200+200*200=100000 = (163+137+200)*200 =500*200=100000
1852*300-802-300-50*300=300000=(1852-802-50)*300=1000*300=300000