Сократите дроби:а)4/3 и 2/3б)2/6 и 3/11в)6/25 и 4/60С решением, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Логвин Александра.
4/3=1 1/3
4/3 >2/3

2/6=22/66
3/11=18/66
2/6>3/11

6/25=72/300
4/60=20/300
6/25> 4/60