Решите уравнение -4x+2,7= -1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Арсений.
- 4х + 2,7 = - 1,4
- 4х = - 1,4 - 2,7
Х = - 4,1 : ( - 4 )
Х = 1,025
Отвечает Щербатюк Иван.
-4x+2,7=-1,4
-4x=-1,4-2,7
-4x=-4,1
x=-4,1/4
x=-1,02