к празднику мама шила мне костюм и попросила купить тесьму.на каждый день рукав потребуется -37 см,

на ворот 29см. сколько тесьмы нужно купить? Как правильно записать условие задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Дробышев Роман.

Ответ:

103 см нужно купить

Пошаговое объяснение:

1)37*2=74(см)-уйдет на рукава

2)74+29=103(см)-всего