Решить удобным способом: (3•3•5•11):(3•11). (2•2•3•3•7):(2•3•7). (2•3•7•13):(3•7).

(3•5•11•17•23):(3•11•17)

Ответы на вопрос

Отвечает Даль Егор.

1. сократим числитель и знаменатель(т. е. разделим)  на 3*11 и получим 3*5=15

2. Аналогично на 2*3*7 и получим 2*3=6

3.  сократим на 3*7. Получим 2*13=26

4. сократим на 3*11*17. Получим 5*23=115