Один слесарь за смену изготовил 12 деталей а другой- на 5 деталей меньше. Сколько деталей

изготовили за смену оба слесаря

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

12-5=7(другой слесарь)
12+7=19(оба слесаря)

Отвечает Бобров Миша.

12-5=7 7+12=19 ответ