НАЙДИ,НЕ ВЫЧИСЛЯЯ,И ВЫПИШИ ПАРАМИ ВЫРАЖЕНИЯ С ОДИНАКОВЫМИ ЗНАЧЕНИЯМИ ПРОВЕРЬ ВЫЧИСЛЕНИЕМ 4*7, 8*5,

3*9, 9*8 ,9*3,8*9,7*4,5*8,5*7+5,8*9-8,3*9-3,7*5-7,7*3+7,5*9-5,8*7+8,3*8+3

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.
3*9= 9*3= 27
4*7=7*4=28
8*5=5*8=40
9*8=8*9=72
5*7+5= 5*9-5=40
7*5-7=7*3+7=28