0.2(7-2Y)=2.3-0.3(Y-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Мася Мася.
0.2(7-2Y)=2.3-0.3(Y-6)
1,4-0,4у=2,3-0,3у+1,8
-0,4у+0,3у=2,3+1,8-1,4
-0,1у=2,7
у=-27