Реши уравнения a-750=1000-920


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Паша.
А-750=80
а=80+750
а=830
Отвечает Марченко Никита.
@-750=1000-920
а-750=80
@=750+80
@=830
830-750=1000-92