Как сделать математическую запись .В стаде 15 коров и несколько телят, а всего 26 животных


Ответы на вопрос

Отвечает Терсков Александр.
Всего—26г. (голов)
Коров—15г.
Телят—?
1).26-15=11(г.)— в стаде телят
Ответ: в стаде 11 телят.

Отвечает Смирнов Евгений.
Коров-15голов
Телят-?голов
Всего-26голов
26-15=11(гол)-телят в стаде
Ответ:в стаде 11телят