((13 ⁄8 -15⁄ 12)-0,475)


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.
((13/8-15/12)-0,475)=(39/24-30/24)-475/1000=9/24-19/40=45/120-57/120=-12/120= -1/10=-0,1