Решил с устным обьяснением 37×2


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Катя.
Нужно 37 разложить на 30+7 затем 30*2=60
7*2=14  60+14=74
Отвечает Жукова Виктория.
2×7=14
2×30=60
60+14=74