помогите!!!В двух классах 60 учеников,причем в одном из них на 8 учеников больше,чем в

другом.Сколько учеников в каждом из этих классов?

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Илья.
60/2=30
30-8=22
30+8=38
в одном 22 человека, в другом 38
Отвечает Пиріг Андріана.
60:2=30
30-8=22
вот так вроде