Уменшаемое 300. Срчетаемое 32×3. Разность?


Ответы на вопрос

Отвечает Голомолзина Богдана.
300-32*3=300-96=204
..............
Отвечает Kushnirenko Stanislav.
300-96=204
Разность-204