Число с на 74 меньше числа d. выразите число с через d ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Ваня.

Ответ:

c=d-74

Пошаговое объяснение:


Отвечает Stepanova Vladislava.

d-74=c

c+74=d

Ну вот так примерно