Сколько будет 684:2-3+(64:8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошникова Лиза.
347
1.  684/2=342
2.  64/8=8
3.  342-3+8=347
ставь лучший =)
Отвечает Нистеренко Александр.
347
648/2=342. 64/8=8. 342-3+8=347