Решите пожалуйста срочно надо!!! а)-5m*(-4n)*8k= б)9/16a*(-1 1/3)*3/7= в)3,8x(-0,35y)(-4,3)=

г)-19,2a(-5/6)*5/8b= заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Максим.
А)-5m*(-4n)*8k=160mnk
б)9/16a*(-1 1/3)*3/7=-9/28a
в)3.8x(-0.35y)(-4.3)=5.719xy
г)-19.2a(-5/6)*5/8b=-19 1/5a(-5/6)*5/8b=-96/5a*(-25/48b)=10ab