Площадь прямоугольника равна 0,06 см². Найдите его стороны если одна из них больше другой в 6 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Серокурова Екатерина.
X*6x=0,06. x^2=0,06:6=0,01. x=0,1 вторая сторона 0,1*6=0,6