Найти площадь круга и длину окружности, если диаметр 9,4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Йосипчук Андрій.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

S = πd²/4 = 3.14*9.4²/4 = 69,36 см2

L = πd = 3,14*9,4 = 29,52 см