Заяц за один день съедает 3 морковки.Сколько морковок он съест за 2 дня?


Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Алина.
3×2=6
Ответ: заяц за 2 дня съедает 6
Отвечает Игрок Сам-Себе.

3×2=6(м) заяц может за 2 дня съесть