Решите уравнения 1,2 - 2(1,3x + 1) = 5,6x - 27,04


Ответы на вопрос

Отвечает Байжомартов Ерлан.
1,2 - 2(1,3х +1) =5,6х -27,04      1,2 - 2,6х -2 =5,6х -27,04      -2,6х -5,6х =2 -1,2- 27,04         -8,2х = -26,24        х= 3,2