2целые 2/5м=сколько см


Ответы на вопрос

Отвечает Козачок Павел.
2м=200см
2/5м=100:5*2
200+40=240см
Отвечает Сипкин Константин.
2 \frac{2}{5} =  \frac{12}{5} =  \frac{24}{10} метра;  \frac{24}{10} * 100 см = 240 см