В Екатеринбурге живет 1428000человек,это на 139000человек меньше чем в Новосибирске, число жителей

Новосибирска на 300000 больше чем в Нижнем Новгороде.сколько человек живет в Новосибирске и сколько в Нижнем Новгороде?

Ответы на вопрос

Отвечает Рондазов Умед.

в Новосибирске 1567000 жителей, а в Нижнем Новгороде 1267000


Отвечает Кабанова Саша.

1428000+139000=1567000(Новосибирск)

1567000+300000=1867000(нижний новгород)

1567000+1867000=3434000(нижний новгород и новосибирск)