( 8 7/12-2 8/16)/(-1.1)


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( 8 7/12 - 2 8/16) / (-1.1) = -5 35/66

8 7/12 - 2 8/16 = 103/12 - 40/16 = (412-120) / 48 = 292/48 = 73/12

73/12 : (-1,1) = 73/12 : (-1 1/10) = 73/12 : (-11/10) = 73/12 * (-10/11) = -365/66 = -5 35/66

Отвечает Оразбай Ахмедияр.

Ответ: - 5 35/ 66

Пошаговое объяснение:

Смотри фото