Реши примеры обозначь действия: (216-176+4•6):8= (194-169):5+(307-298)•4


Ответы на вопрос

Отвечает Лютанов Дима.
(216-176+4*6):8= (40+24):8=64:8=8
(194-169):5+(307-298)*4=25:5+9*4=5+36=41