Как решить задачу в 2 бидонах было 28 л краски...


Ответы на вопрос

Отвечает Сухова Виктория.

1)28:2=14 (л)- поровну

2)14-3=11(л)-в 1 бедоне стало

3)14+2=16(л)-во 2 бедоне стало

Отвечает DELETED.

28:2=14(л)-в 1 бедоне