НАЙдите сумму а+b, если число а составляет 45% числа 128,б составляет 75%числа 66


Ответы на вопрос

Отвечает Фальконе Миша.

Пошаговое объяснение:

128*45%=128*0,45=57,6 число а

66*75%=66*0,75=49,5 число б

а+b=57,6+49,5=107,1