3+3*3=???,????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Корсак Екатерина.
3+3•3=12
3•3=9
9+3=12



ответ 12
Отвечает Орлов Алексей.
3+3*3=12
1) 3*3=9
2)9+3=12

Ответ: 12