Карандаш стоит 3 рубля,а ручка в 6 раз дороже.Сколько стоит ручка?Сколько рублей надо заплатить за

обе вещи ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)6*3=18(р)-ручка

2)18+3=21(р)карандаш и ручки стоят

Ответ:21 рублёв