В один магазин привезли 27 коробок печенья, а в другой -30 таких же коробок.Во второй магазин

привезли на 24 кг печенья больше , чем в первый .Сколько килограммов печенья привезли в каждый магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.
1) 30-27=3(кор.) на столько больше корбок привезли во второй магазин
2) 24÷3=8 (кг) печенья в одной коробке
3) 27×8=216 (кг) печенья привезли в 1-ый магазин 
4) 30×8=240(кг) печенья привезли во 2-ой магазин