Сравнить значение выражения будут ли у них равные значения? 2898/7*8-237+5129= 2898*8/7-237+5129=

объяснение нужны

Ответы на вопрос

Отвечает Амантаева Жайна.
2898:7=414
414*8=3312
3312-237=3075
3075+5129=8204

2898*8=23184
23184:7=3312
3312-237=3075
3075+5129=8204
значения равные, а объяснением может быть расчет