Первое число равно 3 целых 3/7, второе число в 2 целых 1/3 раза меньше, чем первое. На сколько

первое число больше второго числа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тюребаева Ясмин.

Ответ:

1) 3 ( 3/7 ) * 3,5 = ( 24/7 ) * ( 7/2 ) = 12 ( второе число )

2) 3 ( 3/7 ) + 12 = 15 ( 3/7 ) Ответ

Отвечает Жаңбырбай Ануар.

3 3/7 - 2 1/3= 3 9/21 - 2 7/21 = 1 2/21