В первый день рабочий изготовил 156 деталей ,во второй-в 3 раза больше ,чем в первый ,а в третий

-на 336 меньше ,чем в первый и во второй день в месте .Сколько деталей изготовил рабочий в третий день ? ПОЖАЛУЙСТА?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Владислав.
Во второй 156 * 3 = 468
в третий (156 + 468) - 336 = 288
Отвечает Хатанзейский Андрей.
1 день- 156 деталей                                                                                            2 день- 156*3=468 деталей                                                                                1 и 2 день вместе  156+468=624 деталей                                                           3 день- 624-336=288 деталей                                                                              ответ- рабочий изготовил 288 деталей в третий день