Выполни действия и сделай проверку 99:11


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунов Александр.

Ответ:9


Пошаговое объяснение:

99:11=9

11*9=99

11+11+11+11+11+11+11+11+11=99


Отвечает Бурец Антон.

ответ: 99:11=9

проверка: 9*11=99