Запиши самое большое однозначное число и самое маленькое двузначное число. составь из них выражения

и найди их значения

Ответы на вопрос

Отвечает Маджара Лиза.

9-самое большое однозначное число
10-самое маленькое двузначное число

выражения :
10+9=19
10-9=1
10*9=90
10*(10+9)=190
10*(10-9)=10
9*(10-10)=0