Масса четырёх одинаковых ящиков с мандаринами 34кг. Масса пустого ящика 1кг500г. Найди массу

мандаринов в каждом ящике .

Ответы на вопрос

Отвечает Заушицин Александр.
34-1,500=32,5 кг мандаринов в каждом ящике
32,5*2=130 кг мандаринов во всех ящиках вместе
Отвечает Абдикаримов Санжар.
34:4=8кг500гр каждый ящик с мандаринами. 8500-1500=7000, то есть 7 кг мандарин в каждом ящике