Найдите значение выражений: а)(4/5-11\15)*5/11              

   (четыре пятых минус одиннадцать пятнадцатых) умножить на пять одиннадцатых б)7/88*(8/21+8/7)    семь восемьдесят восьмых умножить (восемь двадцать первых плюс восемь седьмых)в)3/7*(1/4+7/12)                  три седьмых умножить (одна четвёртая плюс семь девятнадцатых)

Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Анастасия.
а)4/5+12/15         12/15-11/15=1/15              1/15*5/11=1/33    
б)8/21+24/21=32/21       7/88*32/21=4/33
в)3/12+7/12=5/6       3/7*5/6=10/21