3в кубе+28= 6в квадрате+4в квадрате=


Ответы на вопрос

Отвечает Кантари Джасмин.

3 {}^{3}  + 28 = 27 + 28 = 55
6 {}^{2}  + 4 {}^{2}  = 36 + 16 = 52
Отвечает Алиев Рабадан.
Вот так
27+28=55
36+16=52