Решить по порядку (10100+90900):100:5*4+101*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Зиминова Влада.

ответь 1010...........
101000+90900=101000
10100:100=1010
1010:5=202
202×4=808
101×2=202
808+202=1010
Отвечает Тян Вероника.
10100+90900=10000%100=100:5=25×4=1100 101×2=202 100+102=202