(sina+cosa)^2+(sina-cosa)^2-2


Ответы на вопрос

Отвечает Загаева Даша.
Sin^2a+2sinacosa+cos^2a+sin^2a-2cosasina+cos^2a-2=2sin^2+2cos^2-2=
=2(sin^2a+cos^2a)-2=2-2=0