Сократите дробь 10+2 10/10


Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 10/10=2+1=3

10+3=13

Отвечает Левченко Владислав.

10/10=1

2*1=2

10+2=12.