Упрости выражения: 14d⋅5, 23m+8m. СРОЧНО! ПОМОГИТЕ! ДАЮ 20 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Ленчевская Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14d⋅5 = 14*5*d = 70d,

23m+8m = m (23+8) = 31m

Отвечает Гасай Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70d, 31m