мастерской в первый день сшили 19 одинаковых рюкзаков 2 23 таких рюкзака На все телевизоры пошло 84

метра ткани Сколько метров ткани израсходовали каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Александра.
19+23=42 рюкзака сшили всего
84/42=2м на 1 рюкзак
19*2=38м израсходовали в 1 день
23*2=46м израсходовали во второй день