Из кувшина, в котором было 3 л сока , отлили сначала 1 . 3/5л сока , затем 3/10 . Сколько литров

сока осталась в кувшина.

Ответы на вопрос

Отвечает Авдиевская Вероника.

1 \frac{3}{5}  = 1.6 \\  \frac{3}{10} = 0.3

3-1,6-0,3=1,1

Отвечает Михновецкая Ангелина.
Я думаю 1.1л сока....