2x+1=10 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Буга Алевтинка.

2x + 1 = 10 \\ 2x = 10 - 1 \\ 2 x = 9 \\ x =  \frac{9}{2}  = 4 \frac{1}{2}
Отвечает Летаев Максим.
2х+1=10
2х=10-1
2х=9
х=9/2=8/2+1/2=4+1/2
х=4,5

Ответ: 4,5