Помогите решить!!! Разность между двумя числами равна 8, а сумма этих чисел равна 14. Найти

произведение удвоенного второго числа и половины первого числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Арадова Рената.
X-y=8 => x=8+y => x=11

x+y=14 <=> 8+2*y=14 => y=3

x*2y/2=x*y=33